Назад

Nordberg NO2395

Nordberg NO2395, миниатюра
Nordberg NO2395. Фото 1, миниатюра

Цена

  • 542 руб.

Описание:

  • Тип: легковые

Емкость для сбора масла на колесах, 95 л Nordberg NO2395

Емкость для сбора масла на колесах NORDBERG NO2395 – специализированное оборудование для использования в автосервисах, грузовых парках, автомастерских и других предприятиях, занимающихся обслуживанием и ремонтом автотранспорта.
 

ФУНКЦИОНАЛ
Предназначена для эффективного сбора самотёком из сливных отверстий узлов и агрегатов отработанного масла и охлаждающей жидкости в больших объемах из внедорожников, фургонов, спецтехники, тракторов, грузовиков и т. д. Слив жидкости из ёмкости осуществляется самотеком через спускной кран или переходник при помощи насоса (не входит в комплект).

ПРЕИМУЩЕСТВА
Объем емкости 95 литров, подходящий для нескольких последовательных замен масла или большого объема охлаждающей жидкости.
Оснащена сеткой для контроля содержания в масле посторонних предметов (обломки, осколки и прочее от разрушения внутренних деталей агрегата), а также для временного размещения масляных фильтров с целью слива из них отработанного масла и последующей более чистой их утилизации.
Удобное расположение подвижной рукоятки и ручек для удобства перемещения и позиционирования емкости при нахождение оператора под транспортным средством.
Наличие поворотных колес со стопорами.
 

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Оптимальный объем емкости позволяет производить замену масла в нескольких агрегатах за один прием, при этом высота емкости позволяет обслуживать агрегаты с низким расположением сливных отверстий (мосты, редукторы и т.д.). Наличие подвижной рукоятки и маневренных колес со стопорами дает возможность перекатывать емкость к труднодоступным точкам слива, а дополнительные ручки позиционировать изделие, находясь под узлом непосредственно перед открытием сливного отверстия. 

Подкатная емкость для сбора масла NORDBERG NO2395 позволит быстро и качественно провести работы по техническому обслуживанию автомобиля.

Характеристики:

Объем 65 л
Габариты, мм 1120х780х195
Выпускное отверстие шаровой кран

Контакты
Минск, ул. Карвата 72
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 , СБ-ВС выходной
Отдел продаж:
Отдел сервиса: