Под заказ
Самовывоз – 22.05.2026
Доставка по Минску – 22.05.2026
Доставка по Беларуси – 25.05.2026
579.76 руб.
579.76 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Аккумуляторные гайковерты Thorvik применяются для проведения слесарно-монтажных работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, персоналом, имеющему соответствующую квалификацию и навыки работы с электроинструментом, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации.
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Присоединительный квадрат (дюймы) | 1/2"DR |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 2500/2000/1500 |
| Количество ударов, уд/мин | 2700/2200/1600 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 1100 |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 900 |
| Вес без аккумулятора (кг) | 1.85 |
| Габаритные размеры (мм) | 170*76*277 |
| Модель | BWI20311I |
| Посадочный размер | 1/2"DR |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 900 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 1100 |
| Количество ударов, уд/мин | 2700/2200/1600 |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 2500/2000/1500 |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Максимальный момент затяжки | 1100 Нм |
| Габариты (ДхШхВ) | 170*76*277 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Страна производителя | КИТАЙ |
85.60 руб.
640.00 руб.
16.81 руб.