Нет в наличии
4 237.57 руб.
4 237.57 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Аккумуляторные гайковерты Thorvik применяются для проведения слесарно-монтажных работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, персоналом, имеющему соответствующую квалификацию и навыки работы с электроинструментом, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации.
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Присоединительный квадрат (дюймы) | 1"DR |
| Напряжение аккумулятора | 40V |
| Количество скоростей | 2 (1/2) + Реверс |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 1100/700 |
| Количество ударов, уд/мин | 1600/1000 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 4000 |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 3200 |
| Вес без аккумулятора (кг) | 10.50 |
| Габаритные размеры без аккумулятора (мм) | 650*138*158 |
| Посадочный размер | 1"DR |
| Напряжение аккумулятора | 40V |
| Количество скоростей | 2 (1/2) + Реверс |
| Количество ударов, уд/мин | 1600/1000 |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 1100/700 |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 3200 |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Вес нетто/брутто | 10.50 кг |
| Максимальный момент затяжки | 4000 Нм |
| Габариты (ДхШхВ) | 650*138*158 кг |
| Страна производителя | КИТАЙ |
595.16 руб.
220.87 руб.
1.28 руб.
125.79 руб.
395.37 руб.