6 642.00 руб.
6 642.00 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
При покупке оборудования GrunBaum в подарок сертификат на оффлайн обучение с Константином Кургановым в учебной лабораторрии GrunBaum в г. Москва
Уникальная модульная цифровая платформа AC7000S позволила вывести на рынок доступную установку версии Basic, которая сохранила качество и надежность предыдущего поколения оборудования (серия N), но приобрела инновационные характеристики, которыми отличаются установки серии S. Среди них стоит отметить, прежде всего, электронную систему измерения, датчики давления хладагента, цветной 8-дюймовый сенсорный экран и удобное меню с системой подсказок.
Если Вы цените удобство в эксплуатации, инновационность, функциональность и быстродействие, AC7000S Basic полностью удовлетворит Ваши нужды.
Покупая установку GrunBaum AC7000S Basic, Вы приобретаете:
Высокотехнологичную инновационную установку, которой еще ни у кого нет;
Установку с сенсорным экраном, максимально простую и удобную в эксплуатации;
Полностью русифицированное меню и систему подсказок по функциональным возможностям;
Возможность работать в полностью автоматическом или ручном режиме управления;
Возможность выбрать любую процедуру в один клик.
___AC7000S Basic___
___AC7000S____
Передача данных по Wi-Fi
Нет
Да
Система контролинга
Нет
Да
База данных
Нет
Да
Принтер
Нет
Да
| Для автомобилей | Грузовых |
| Для автомобилей | Легковых |
| Тип станции | Автоматическая |
| Тип используемого хладагента | R134A |
| Тип дисплея | Цветной сенсорный экран, 8" |
| Тип измерения веса фреона | Электронные весы |
| Тип измерения веса масла | Электронные весы |
| Режим полностью автоматической заправки без участия пользователя | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Возможность выбора только необходимых режимов | Да |
| Передача данных на сервер СТО | Нет |
| Поддержка русского языка | Да |
| Объем баллона | 12 литров |
| Вес | 75 кг |
| Страна производителя | Литва |
| Гарантия | 24 месяца |
1 291.11 руб.
142 857.60 руб.
22 505.31 руб.