Под заказ
Самовывоз – 17.04.2026
Доставка по Минску – 17.04.2026
Доставка по Беларуси – 20.04.2026
8 580.20 руб.
8 580.20 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
| Модель | N4120H1-4T |
| Вид синхронизации | Верхняя |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В/380 В |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Высота подъёма | 1910 мм |
| Высота подхвата min-max | 110 мм |
| Время подъёма | 45 секунд |
| Расстояние между колонами подъемника | 2890 мм |
| Габаритная ширина | 3420 мм |
| Габаритная высота | 4000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 220 В |
| Статус | Нет в наличии |
| Цвет | Синий |
10.30 руб.
177.47 руб.
9 420.20 руб.
282.00 руб.