Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Подходит для форсунок: Piezo (140V), GDI (65V/12V) и традиционных EFI.
ThinkCar GDI300 — это профессиональный стенд для очистки и тестирования топливных форсунок, который сочетает ультразвуковую очистку с системой контроля давления топлива.
Устройство позволяет имитировать различные режимы работы двигателя и одновременно очищать и тестировать до 6 форсунок.
EFI (12V), GDI (65V), Piezo (140V);
Эффективное удаление загрязнений и отложений;
Проверка до 6 форсунок одновременно;
Проверка герметичности, распыла и производительности;
Предустановленные сценарии тестирования;
Поддержка специальных адаптеров;
7-дюймовый цветной экран.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | AC110V / AC220V, 50/60Hz |
| Мощность | 500 Вт |
| Дисплей | 7" цветной |
| Мощность ультразвука | 100 Вт |
| Ширина импульса | 0.1–25 мс (шаг 0.1 мс) |
| Диапазон оборотов | 100–9900 об/мин (шаг 10 об/мин) |
| Диапазон сопротивления | 0–250 кΩ |
| Объем бака | 2500 мл |
| Таймер | 1–9999 сек |
| Рабочее давление | 0–9 бар |
| Рабочая температура | 0°C ~ +45°C |
| Влажность | <85% |
| Размеры | 464×400×550 мм |
| Вес | 26 кг |
| Размеры упаковки | 508×465×610 мм |
| Питание | AC110V / AC220V, 50/60Hz |
| Влажность | <85% |
| Рабочая температура | 0°C ~ +45°C |
| Рабочее давление | 0–9 бар |
| Таймер | 1–9999 сек |
| Объем бака | 2500 мл |
| Диапазон сопротивления | 0–250 кΩ |
| Диапазон оборотов | 100–9900 об/мин (шаг 10 об/мин) |
| Ширина импульса | 0.1–25 мс (шаг 0.1 мс) |
| Мощность ультразвука | 100 Вт |
| Дисплей | 7" цветной |
| Мощность | 500 Вт |
| Размеры | 464×400×550 мм |
| Размеры упаковки | 508×465×610 мм |
| Вес | 26 кг |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
9.89 руб.
9 420.88 руб.
1.11 руб.