607.15 руб.
607.15 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Аккумуляторные гайковерты Thorvik применяются для проведения слесарно-монтажных работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, персоналом, имеющему соответствующую квалификацию и навыки работы с электроинструментом, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации.
Ударопрочная рукоятка с полимерными бензомаслостойкими вставками.
Блок управления скоростями со световой индикацией.
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип электродвигателя |
Бесщеточный |
| Присоединительный квадрат (дюймы) |
1/2"DR |
| Напряжение аккумулятора |
16V |
| Количество скоростей |
3 (1/2/3) + Реверс |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) |
2700/2000/1400 |
| Количество ударов, уд/мин |
3200/2400/1600 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм |
750 |
| Крутящий момент, рабочий, Нм |
520 |
| Вес без аккумулятора (кг) |
0.98 |
| Габаритные размеры без аккумулятора (мм) |
124*66*208 |
| Посадочный размер | 1/2"DR |
| Максимальный момент затяжки | 750 Нм |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 520 |
| Количество ударов, уд/мин | 3200/2400/1600 |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 2700/2000/1400 |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Напряжение аккумулятора | 16V |
| Габариты (ДхШхВ) | 124*66*208 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Страна производителя | КИТАЙ |
12 337.56 руб.