Под заказ
Самовывоз – 22.05.2026
Доставка по Минску – 22.05.2026
Доставка по Беларуси – 25.05.2026
930.70 руб.
930.70 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Аккумуляторные гайковерты Thorvik применяются для проведения слесарно-монтажных работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, персоналом, имеющему соответствующую квалификацию и навыки работы с электроинструментом, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации.
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип электродвигателя |
Бесщеточный |
| Присоединительный квадрат (дюймы) |
1/2"DR |
| Напряжение аккумулятора |
20V |
| Количество скоростей |
3 (1/2/3) + Реверс |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) |
2500/2000/1500 |
| Количество ударов, уд/мин |
2700/2200/1600 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм |
1100 |
| Крутящий момент, рабочий, Нм |
900 |
| Вес без аккумулятора (кг) |
1.85 |
| Вес с аккумулятором (кг) |
3.20 |
| Габаритные размеры (мм) |
170*76*277 |
| Модель | BWI20311 |
| Посадочный размер | 1/2"DR |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 900 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 1100 |
| Количество ударов, уд/мин | 2700/2200/1600 |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 2700/2200/1500 |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Присоединительный квадрат (дюймы) | 1/2"DR |
| Вес нетто/брутто | 1.85/3.20 кг |
| Максимальный момент затяжки | 1100 Нм |
| Габариты (ДхШхВ) | 170*76*277 мм |
| Страна производителя | КИТАЙ |
110.44 руб.
34.00 руб.
73.91 руб.
89.46 руб.
359.19 руб.
33.46 руб.
1 745.63 руб.