Под заказ
Самовывоз – 22.05.2026
Доставка по Минску – 22.05.2026
Доставка по Беларуси – 25.05.2026
1 296.67 руб.
1 296.67 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Аккумуляторные гайковерты Thorvik применяются для проведения слесарно-монтажных работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, персоналом, имеющему соответствующую квалификацию и навыки работы с электроинструментом, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации.
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Присоединительный квадрат (дюймы) | 3/4"DR |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 1100/1500/1900 |
| Количество ударов, уд/мин | 1400/1900/2400 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 2400 |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 2100 |
| Вес без аккумулятора (кг) | 3.45 |
| Габаритные размеры без аккумулятора (мм) | 213*85*288 |
| Модель | BWI20424I |
| Посадочный размер | 3/4"DR |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 2100 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 2400 |
| Количество ударов, уд/мин | 1400/1900/2400 |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 1100/1500/1900 |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Максимальный момент затяжки | 2400 Нм |
| Габариты (ДхШхВ) | 213*85*288 мм |
| Вес | 3.45 кг |
| Страна производителя | КИТАЙ |
29.80 руб.
5.29 руб.
4 011.76 руб.
10.55 руб.
10.66 руб.
10 412.56 руб.