Нет в наличии
6 865.54 руб.
6 865.54 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
| Напряжение питания | 380 В |
| Давление воздуха | 8-10 бар |
| Максимальная ширина колеса | 3-15" |
| Уровень шума | 75 dB |
| Внешний зажим диска | 10-21" |
| Внутренний зажим диска | 12-24" |
| Тип станка | Автоматический |
| Вес нетто/брутто | 249 кг/- |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1100 860 980 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
27.89 руб.
3.11 руб.
2 000.00 руб.
305.60 руб.
282.45 руб.