640.23 руб.
640.23 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Набор профессионального ручного инструмента из 216 предметов с присоединительным квадратом 1/2", 3/8" и 1/4" для выполнения широкого спектра монтажных работ, технического обслуживания и ремонта автотранспорта, техники и оборудования.
Торцевые головки и аксессуары, комбинированные гаечные ключи, изготовлены из износостойкой закаленной хромованадиевой стали CrV, биты и вставки - из стали S2 с повышенной устойчивостью к истиранию.
Инструмент произведён в соответствии с DIN, что гарантирует высокую точность изготовления, эргономичность и длительный срок службы.
Трещотки оснащены надежным 45-зубцовым механизмом с храповым колесом из хромомолибденовой стали CrMo и двухкомпонентной маслобензостойкой ручкой.
Набор включает в себя широкий диапазон размеров торцевых головок из 78 предметов, включая головки с Е-профилем, 3 свечные головки: 14, 16 и 21 мм, а также 12 комбинированных гаечных ключей с рабочими профилями 8 - 22 мм.
Детальная проработка инструмента для повышенной эффективности работ:
Поставляется в удобном кейсе 560x110x405 из ударопрочного пластика с металлическими замками.
Преимущества:
| Количество предметов в наборе (шт.) | 216 |
| Min размер головки | 4 мм |
| Сталь | Cr-V, Cr-Mo, S2 |
| Съемник масляного фильтра | нет |
| Тип ключа | комбинированные |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал упаковки | ударопрочный пластик |
| Вид упаковки | кейс |
| Свечные головки | 14 мм/16 мм/21 мм |
| Свечной ключ | есть |
| Torx | бита/головка |
| Посадочный размер трещотки | 1/4; 1/2; 3/8 дюйма |
| Т-образный вороток | есть |
| Трещотка | есть |
| Хвостовик бит | 1/4 (тип С)/5/16 (тип C) |
| Клещи | нет |
| Комбинированные ключи | есть |
| Система измерения | метрическая |
| Размер посадки головки | 1/4; 1/2; 3/8 дюйма |
| Количество граней | 6/12 |
| Присоединительный размер | 1/4+3/8+1/2 дюйма |
| Тип головок | 6/12-гранные; Е-тип; биты |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки | 32 мм |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 350x460x90 |
| Вес, кг | 12.9 |
15.00 руб.
30 400.00 руб.
1 269.81 руб.