834.09 руб.
834.09 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Набор профессионального ручного инструмента из 142 предметов с присоединительным квадратом 1/2", 3/8" и 1/4" для выполнения широкого спектра слесарно-монтажных работ, технического обслуживания и ремонта автотранспорта, техники и оборудования.
Торцевые головки и аксессуары, а также комбинированные плоскогубцы и стержни усиленных отверток изготовлены из износостойкой закаленной хромованадиевой стали CrV.
Биты, вставки и стержни стандартных отверток — из стали S2 с повышенной устойчивостью к истиранию.
Инструмент произведён в соответствии с DIN, что гарантирует высокую точность изготовления, эргономичность и длительный срок службы.
Трещотки оснащены надежным 45-зубцовым механизмом с храповым колесом из хромомолибденовой стали CrMo и двухкомпонентной маслобензостойкой ручкой.
Набор включает в себя широкий диапазон размеров торцевых головок из 53 предметов, включая головки с Е-профилем, 3 свечные головки: 14, 16 и 21 мм, а также 17 комбинированных гаечных ключей с рабочими профилями 6 - 24 мм.
Торцевые головки 1/2" и 1/4" — с 6-гранным рабочим профилем, 3/8" — с 12-гранным.
Детальная проработка инструмента для повышенной эффективности работ:
Поставляется в удобном кейсе 610x110x410 мм из ударопрочного пластика с четырьмя металлическими замками.
Преимущества набора ручных инструментов RUNTEC RT-HT142T:
| Количество предметов в наборе (шт.) | 142 |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Тип головок | 6/12-гранные |
| Присоединительный размер | 1/4+3/8+1/2 дюйма |
| Количество граней | 6/12 |
| Размер посадки головки | 1/4+3/8+1/2 дюйма |
| Система измерения | метрическая |
| Вес молотка | 300 г |
| Комбинированные ключи | есть |
| Клещи есть Хвостовик бит | 1/4 (тип С) |
| Трещотка | есть |
| Т-образный вороток | есть |
| Посадочный размер трещотки | 1/4; 1/2; 3/8 дюйма |
| Torx | бита/головка |
| Свечной ключ | есть |
| Свечные головки | 14 мм/16 мм/21 мм |
| Вид упаковки | кейс |
| Материал упаковки | ударопрочный пластик |
| Класс товара | Профессиональный |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Тип ключа | комбинированные/разрезной/шестигранные |
| Съемник масляного фильтра | нет |
| Сталь | Cr-V, Cr-Mo, S2 |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 32 мм |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 360х590х100 |
| Вес, кг | 15.5 |
187.72 руб.
29.26 руб.