Артикул: RT-DS4-12-9
Код : RT-DS4-12-9
В наличии
Самовывоз – завтра
Доставка по Минску – завтра
Доставка по Беларуси – 17.05.2026
после регистрации
Экономия
Купить в 1 клик Заказать
Оптимальный выбор
Весь товар
сертифицирован
Современные технологии
Низкие цены и
широкий асортимент
Всегда рядом
Широкая сеть
доставки
Описание Характеристики
Ступенчатое сверло 4-12 мм предназначено для сверления листовой стали (толщиной до 4 мм и прочностью до 900 Н/мм²), цветных металлов, а также твёрдого пластика.
Диаметры ступеней: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 мм.
Трёхгранный хвостовик диаметром 8 мм исключает проворачивание в патроне и защищает его от повреждений.
Материал HSS-TiN
Покрытие                                TiN
Диаметр хвостовика, мм       8
Количество ступеней, шт.          9
Шаг, мм       1
Диаметр (min), мм        4
Диаметр (max), мм        12
Тип хвостовика        Цилиндрический с 3 гранями
Тип сверла       Ступенчатое
Угол при вершине, °      118
Габариты (ДхШхВ) 100х40х40 мм