Артикул: RT-DS4-22-10
Код : RT-DS4-22-10
В наличии
Самовывоз – завтра
Доставка по Минску – завтра
Доставка по Беларуси – 17.05.2026
после регистрации
Экономия
Купить в 1 клик Заказать
Оптимальный выбор
Весь товар
сертифицирован
Современные технологии
Низкие цены и
широкий асортимент
Всегда рядом
Широкая сеть
доставки
Описание Характеристики
Ступенчатое сверло 4-22 мм предназначено для сверления листовой стали (толщиной до 4 мм и прочностью до 900 Н/мм²), цветных металлов, а также твёрдого пластика.
Диаметры ступеней: 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 мм.
Трёхгранный хвостовик диаметром 10 мм исключает проворачивание в патроне и защищает его от повреждений.
Материал HSS-TiN
Покрытие                        TiN
Диаметр хвостовика, мм      10
Шаг, мм       2
Диаметр (max), мм       22
Диаметр (min), мм        4
Тип хвостовика        Цилиндрический с 3 гранями
Тип сверла       Ступенчатое
 Угол при вершине, °        118
Габариты (ДхШхВ) 100х40х40 мм