Под заказ
Самовывоз – 29.05.2026
Доставка по Минску – 29.05.2026
Доставка по Беларуси – 01.06.2026
332.21 руб.
332.21 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Аккумуляторные гайковерты Thorvik применяются для проведения слесарно-монтажных работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, персоналом, имеющему соответствующую квалификацию и навыки работы с электроинструментом, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации.
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Присоединительный квадрат (дюймы) | 1/2"DR |
| Напряжение аккумулятора | 16V |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 2700/2000/1400 |
| Количество ударов, уд/мин | 3200/2400/1600 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 750 |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 520 |
| Вес без аккумулятора (кг) | 0.98 |
| Габаритные размеры без аккумулятора (мм) | 124*66*208 |
| Модель | BWI1637I |
| Посадочный размер | 1/2"DR |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 520 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 750 |
| Количество ударов, уд/мин | 3200/2400/1600 |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 2700/200/1400 |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Напряжение аккумулятора | 16V |
| Вес нетто/брутто | 124*66*208 мм |
| Максимальный момент затяжки | 750 Нм |
| Вес | 0.98 кг |
| Страна производителя | КИТАЙ |
1.36 руб.
5 320.00 руб.
2 300.00 руб.