Под заказ
Самовывоз – 22.05.2026
Доставка по Минску – 22.05.2026
Доставка по Беларуси – 25.05.2026
431.16 руб.
431.16 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Аккумуляторные гайковерты Thorvik применяются для проведения слесарно-монтажных работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, персоналом, имеющему соответствующую квалификацию и навыки работы с электроинструментом, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации.
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Присоединительный квадрат (дюймы) | 1/2"DR |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 2700/2200/1700 |
| Количество ударов, уд/мин | 3700/3000/2300 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 700 |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 580 |
| Вес без аккумулятора (кг) | 1.20 |
| Габаритные размеры (мм) | 133*76*261 |
| Модель | BWI2037I |
| Посадочный размер | 1/2"DR |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент, рабочий, Нм | 580 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 700 |
| Количество ударов, уд/мин | 3200/3000/2300 |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 2700/2200/1700 |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Вес нетто/брутто | 1.20 кг |
| Максимальный момент затяжки | 700 Нм |
| Габариты (ДхШхВ) | 133*76*261 мм |
| Страна производителя | КИТАЙ |
9.55 руб.
518.37 руб.
20 410.26 руб.
1.36 руб.