313.06 руб.
313.06 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Описание
Аккумуляторные винтовёрты THORVIK применяются для проведения слесарно-монтажных работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях.
Использование инструмента допускается персоналом, имеющим соответствующую квалификацию, навыки работы с электроинструментом и знакомым с правилами техники безопасности и условиями эксплуатации.
Ударопрочная рукоятка с полимерными бензомаслостойкими вставками обеспечивает надежный хват инструмента и снижение вибрационной нагрузки в процессе эксплуатации.
Мощный бесщёточный двигатель, работающий на высоких оборотах, обеспечивает высокую производительность при закручивании и откручивании различных типов крепежа.
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Размер патрона (дюймы) | 1/4" НЕХ |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 3900/3100/1700 |
| Количество ударов, уд/мин | 4900/3800/2200 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 260 |
| Вес без аккумулятора (кг) | 1.05 |
| Габаритные размеры без аккумулятора (мм) | 113*76*228 |
| Тип электродвигателя | Бесщеточный |
| Размер патрона (дюймы) | 1/4" НЕХ |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Количество скоростей | 3 (1/2/3) + Реверс |
| Частота вращения без нагрузки (об/мин) | 3900/3100/1700 |
| Количество ударов, уд/мин | 4900/3800/2200 |
| Крутящий момент, максимальный, Нм | 260 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 113*76*228 |
| Вес, кг | 1.05 |
| Страна производителя | КИТАЙ |
82.50 руб.
22 101.28 руб.
1 634.25 руб.
1 891.85 руб.
342.13 руб.