Под заказ
Самовывоз – 08.05.2026
Доставка по Минску – 08.05.2026
Доставка по Беларуси – 11.05.2026
6 468.00 руб.
6 468.00 руб.
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
доставки
Автоматическая станция RCC-8A позволяет производить полное обслуживание систем кондиционирования воздуха автомобилей с хладагентом марки R134A.










Функциональные возможности:
Технические характеристики:
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Tektino |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шланга | 1800 мм |
| Максимальный вес фреона в баке | 10 кг |
| Подогрев баллона | Да |
| С принтером | Да |
| Объем баллона | 12 литров |
| Скорость вакуумирования | 60 л/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | AC220В~50/60Гц |
| Вакуумная помпа | 60 л/мин |
| Емкость масляных бачков | 260 мл |
| Разрешение LCD дисплея | 640х480 |
| Максимальное давление | 17,5 Бар |
| Емкость ресивера с хладогентом | 10 кг |
| Скорость перезарядки хладогента | 1500 г/мин |
| Скорость заправки | 330 г/мин; средняя 250 г/мин |
| Размеры в упаковке (ДxШxВ) | 670х710x1200 мм |
| Масса установки | 86 кг |
| Масса с упаковкой | 113 кг |
1.85 руб.
5 909.92 руб.
530.00 руб.
23.06 руб.
1 427.52 руб.